Посещение мастер – классов в УО «Борисовский государственный колледж»

Посещение мастер – классов в УО «Борисовский государственный колледж»

25 мая в рамках Республиканской акции «Твое профессиональное образование» учащиеся 9-х классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Борисова», заинтересованные в получении определенных профессий  посетили  мастер-классы с проведением профессиональных проб на отделении торговых профессий и почтовой связи в УО «Борисовский государственный колледж». Учащимся были предложены различные задания: поучаствовать в викторине на знание истории возникновения различных продуктов питания, изготовлении игрушек из подручных средств( полотенец), работа на кассовых аппаратах, весах и т.д. Каждый смог попробовать свои способности и возможности. Мастер-классы прошли очень насыщенно, интересно и с большой пользой для будущих абитуриентов.

И.А.Ляшкова