Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Борисова»

телефон: 8 (0177) 95 32 90
222120 г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 27

 

ГРАФИК

работы объединений по интересам      

в Государственном учреждении образования

«Средняя школа № 2 г.Борисова»

II полугодие

2021/2022 учебного года

 

п/п

Название объединения по интересам

Ча-сы

Клас-сы

Кол-во

График проведения занятий

Время

Каби-нет

ФИО педагога

1.

Объединение по интересам «Что? Где? Когда?»

3

V-VII

12

четверг

суббота

12.45-13.30

9.00-9.45

213

Зуенок

Наталья Евгеньевна

2.

Объединение по интересам «Тропинка к своему «Я»

2

I

12

понедельник

среда

пятница

12.45-13.30

12.45-13.30

12.45-13.30

124

124

124

Зуенок

Наталья Евгеньевна

3.

Объединение по интересам «Бумажный город»

4

I

12

четверг

пятница

13.50-15.00

13.50-15.00

123

123

Ляшкова

Ирина Анатольевна

4.

Объединение по интересам «Мой профессиональ-ный выбор»

1

IX

12

суббота

9.00-9.45

311

Ляшкова

Ирина Анатольевна

5.

Объединение по интересам «Футбол»

 

XI

15

суббота

11.35-13.10

спорт. зал

Балаченко Александр Георгиевич

6.

Объединение по интересам «Баскетбол»

2

IX -XI

15

среда

пятница

16.00-16.45

13.00-13.45

спорт. зал

Алисиевич Денис Алексеевич

7.

Объединение по интересам «Шахматы»

2

X

15

суббота

по графику работы спортивн. зала

спорт. зал

Лаппо Светлана Владимировна

8.

Объединение по интересам «Туризм»

2

X

15

четверг

16.00-17.35

спорт.

зал

Балаченко Александр Георгиевич

9.

Объединение по интересам «Волейбол»

2

XI

15

суббота

по графику работы спортивн. зала

 

спорт. зал

Лаппо

Светлана Владимировна

10.

Объединение по интересам «Юный правовед»

5

IX -X

12

понедельник

вторник

суббота

13.50-15.20

13.50-14.35

9.45-11.15

217

217

312

Денисенко Алина Леонидовна

11.

Объединение по интересам «Я- волонтер»

2

XI

12

понедельник

среда

14.00-14.45

14.00-14.45

210

210

Ходос

Вероника Александровна

12.

Объединение по интересам «Умники и умницы»

2

V

12

пятница

суббота

13.30-14.15

9.00-9.45

210

210

Ходос

Вероника Александровна

13.

Объединение по интересам «Проект с  Calliope mini»

1

VII

10

суббота

10.45-11.30

307

Минальд Наталья Степановна Попова

Ирина Валерьевна

14.

Объединение по интересам «Алгоритмиза-ция  и программиро-вание»

2

VI

15

суббота

9.00-10.35

307

Минальд Наталья Степановна

15.

Объединение по интересам «Инфознайка»

2

VI

12

суббота

10.00-11.35

308

Дубровская Наталья Александровна

16.

Объединение по интересам «Лидер»

2

VII-VIII

12

понедельник

суббота

13.00-13.45

9.00-9.45

 

211

211

Филончик Виктория Владимировна

17

Объединение по интересам «Черлидинг»

5

V-VIII

15

четверг

 

суббота

9.30-10.30

16.00-17.00

9.00-12.00

105

Буяк Вероника Игоревна

18

Объединение по интересам «Компьютерная

мозаика»

2

VIII

12

суббота

12.00-13.35

308

Кушнаренко Елизавета Александровна

19.

Объединение по интересам «Вдохновение»

2

VI

15

суббота

11.00-12.35

209

Данченко Ирина Николаевна

 

20.

Объединение по интересам «Реальное дело»

2

V - VI

15

суббота

10.00-11.30

мастерская

Рогова Татьяна Ивановна

21

Объединение по интересам «Туристенок»

4

VI

15

понедельник

пятница

10.00-12.30

10.00-12.30

спорт. зал

Хацкевич Ирина Михайловна

 

 

Заместитель директора  по воспитательной работе                                         Ю.Ю.Волкова                                                                                                                             

 

Версия сайта для слабовидящих