План проведения шестого школьного дня (открыть)

В субботу прошел открытый урок по сольфеджио в 4"А" классе, учитель Ефремова О.А.

Воркшоп "Обстоятельства в моей жизни"

6 апреля с учащимися 8-х классов педагог-психолог Ляшкова И. А. провела  занятие с элементами тренинга на осознание жизненных целей,мотивов обучения и своих возможностей для их достижения в рамках месячника профилактики суицидов,направленного на формирование у обучающихся позитивного мышления. В ходе тренинга в игровой форме учащиеся смогли осуществить правильный выбор своих жизненных целей, разобраться в своем характере,своих желаниях,проблемах и путях их решения. Закончился тренинг весёлым  "Путешествием на газете",в ходе которого не был потерян ни один член команды. Занятие прошло весело и активно.

Правовой интенсив   «Жизнь по правилам»

06.04.2024 для учащихся 10-11-х классов педагогом социальным Денисенко А.Л. организован  правовой интенсив  «Жизнь по правилам». На занятии старшеклассники  обсудили актуальные проблемы в молодежной среде: употребление  и распространение наркотических веществ,  половая неприкосновенность, безопасное и ответственное поведение несовершеннолетних, в том числе в сети интернет,  а также пути выхода  из различных  проблемных ситуаций.

Педагог социальный             Денисенко А.Л.