Интеллектуальная мозайка

02.10.2022
Интеллектуальная мозайка

1 октября в шестой школьный день в нашей школе прошла первая игра в рамках проекта "Интеллектуальная мозайка". Первым выпала честь сразиться в интеллектуальном турнире "Обо всём на свете" учащимся шестых классов и их родителям. В этом году мы обновили формат игр, чтобы популяризировать интеллектуальный отдых не только среди детей, но и их родителей. Команда учащихся соревновалась с командой родителей. Обе команды были настроены на игру серьезно, победить хотелось всем. Начали с разминки, а затем проверили знания и сообразительность в трёх турах, содержащих вопросы действительно обо всём на свете. В ходе игры и ребята, и родители ярко проявили себя, получили положительные эмоции, расширили свой кругозор и просто хорошо и весело провели время. Спасибо ребятам и родителям за участие и отличную игру!