Игра «Вода – друг, вода – враг!»

03.09.2022
Игра «Вода – друг, вода – враг!»

03 сентября 2022 года в рамках Единого дня безопасности в  ГУО «Средняя школа №2 г. Борисова» прошла игра «Вода – друг, вода - враг!» для  учащихся 5-х классов. В ходе игры ребята называли правила  поведения на воде, сочиняли четверостишия, складывали пазлы, обсуждали опасные ситуации, которые могут произойти на воде в любое время года, поучаствовали в викторине и конкурсах по правилам поведения на водоёмах, обсудили правила оказания первой помощи пострадавшим. Все задания  были направлены на предупреждение несчастных случаев с детьми на водах. Ребята продемонстрировали свои знания по вопросам безопасного поведения. В конце игры участники получили закладки с символикой ОСВОД.

Помните! Только соблюдение правил поведения на воде обеспечивает вашу безопасность!

Председатель первичной организации ОСВОД                      О.В.Павловец