Занятие с элементами тренинга позитивного межличностного взаимодействия «Учимся жить в мире и согласии»

12.09.2022

В субботу 10.09.2022 года педагог-психолог Зуёнок Н.Е. с учащимися V-х классов провела занятие с элементами позитивного межличностного взаимодействия.

В  ходе занятия педагог-психолог знакомила учащихся с основными навыками сотрудничества, формировала эмоционально-положительное отношение к совместной деятельности.

Ребята, учились работать ВМЕСТЕ, СОТРУДНИЧАТЬ и, на мой взгляд, неплохо получилось. А когда удается играть, учиться, работать вместе без ссор и обид, то на душе становится солнечно, радостно. И то, чем занимаешься, становится интересным и привлекательным.

Когда людям интересно вместе, когда они стараются понять друг друга и поддержать в трудную минуту, рождается ДРУЖБА. И если вдруг возникает недоразумение между друзьями (в жизни все бывает), то оно обязательно разрешится, если друзья постараются понять причину спора и сумеют в чем-то уступить друг другу.

Педагог-психолог                             Н.Е.Зуёнок