Родительское собрание "Нормы уголовного и административного законодательства в отношении несовершеннолетних и родителей"

12.09.2022

Общешкольное родительское собрание на тему «Организация образовательного процесса в 2022/2023  учебном году. Нормы уголовного и административного законодательства в отношении несовершеннолетних и родителей» состоялось в СШ №2 Борисова. Для более эффективной просветительской работы с законными представителями обучающихся на собрание были приглашены представители межведомственных структур Микулич Д.В. заместитель начальника отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Борисовского райисполкома, Генералова Д.В. инспектор УВД Борисовского райисполкома,  Макурчук О.Р. старший инспектор Борисовского ГРОЧС. До сведения законных представителей  доведена информация о нормах уголовного и административного законодательства в отношении несовершеннолетних и родителей, ответственности в сфере незаконного оборота наркотических средств, профилактики  безопасного и ответственного поведения,  в том числе и  в сети Интернет,  ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Во время встречи родители   получили профессиональные ответы на все интересующие вопросы.