Республиканская акция «Герои моей семьи»

Республиканская акция «Герои моей семьи»

1941-1945-ый. Эта дата навечно вписана в историю нашей страны. Белорусский народ, как никто другой, знает цену миру и превыше всего ставит честь и свободу своей Отчизны.
Миллионы белорусов навсегда остались на полях жесточайших сражений, приближая счастливый день всенародного торжества и славы – День Великой Победы.
День Победы – один из великих праздников – его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии.
Праздник Победы навечно останется в истории и всегда будет напоминать о тех кровопролитных событиях и великом разгроме фашистских войск. Беларусь отмечает в этом году 77 лет Победы в Великой Отечественной войне.
Учащиеся нашей школы приняли участие в республиканской акции «Герои моей семьи», в акции «Беларусь помнит!», возложили цветы, почтили память погибших минутой молчания, поздравили ветеранов и стали участниками праздничного концерта для жителей города.