Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Борисова"

телефон: 8 (0177) 95 32 90
222120 г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 27

 

 

 

План проведения шестого школьного дня (открыть)

 


У нас в 6 «Б» часто проводятся мероприятия с участием родителей. Так было и 24 февраля, когда в классе проходил праздник «Мы умные, смелые, ловкие», посвященный Дню защитника Отечества. На празднике присутствовал Микулич П.А., который рассказал о своем интересе к школьному предмету начальной военной подготовки, где он получил первые навыки обращения с оружием, оказания первой помощи. Также во время развлекательной программы ребята отвечали на вопросы тематической викторины, участвовали в различных конкурсах.


24 февраля в честь Дня защитника Отчества среди наших четвероклассников был организован и проведён спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья". Участниками команд были дети и родители. Команды "Сильные", "Ловкие" и "Умелые" соревновались в быстроте, силе и ловкости. Каждый участник старался показать свои самые лучшие качества. Ребята проявили командный дух и взаимовыручку. А родители конечно же поддержали своих детей. Всё участники получили заряд положительной энергии. На таких мероприятиях всегда царит особая атмосфера единения детей, родителей и педагогов. Вместе - мы сила!


24 февраля в рамках шестого школьного дня в 10 «Б» классе состоялось внеклассное мероприятие «О дружбе и друзьях», которое было нацелено помочь ребятам сформировать понятия о дружбе, осознать свои обязанности перед друзьями; способствовало воспитанию чувства уважения друг к другу, взаимопомощи, сплочению классного коллектива.

Версия сайта для слабовидящих