План проведения шестого школьного дня (открыть)

18.02 в 1"А" классе прошла познавательная игра "Мир современных профессий". Своё знакомство с профессиями для ребят прошло в форме игровых конкурсов "Головоломка", "Бюро находок", "Буквы и профессии". Каждый участник рассказал о профессиях своих родителей. Ребята в конце игры сделали главный вывод: любой труд почётен и все работы хороши. Каждой профессии слава и честь! Мероприятие подготовила и провела Алпатова И.В.

18 февраля между учащимися 5 "В" и 5 "Г" классов состоялся правовой турнир "Права человека. Знать,чтобы соблюдать". Целями турнира было повышение правовой культуры школьников, формирование активной гражданской позиции и гражданской ответственности.

18 февраля учащиеся 6 "В" класса вместе с классным руководителем посетили музей Афганской войны в ГУО "Белорусскоязычная гимназия 2 г.Борисова". Ежегодно 15 февраля отмечается День памяти воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
Во время интересной и познавательной экскурсии ребята узнали о событиях страшной войны, посмотрели экспонаты и различные фотографии, альбомы и книги.