Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г.Борисова"

телефон: 8 (0177) 95 32 90
222120 г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 27

«Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого»

 

«Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого»

 

23 марта для учащихся 8-11 классов прошел единый день информирования ШАГ «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого».

Мероприятие с участием  гостя,  преподавателя специальных дисциплин учреждения образования «Борисовский государственный строительный колледж» Радкевич Ириной Витальевной, прошло в форме открытого диалога.

В информационном блоке «Строительно-промышленный комплекс – драйвер экономического роста нашей страны» учащиеся обсудили состояние и перспективы развития отечественной промышленности строительных материалов.

В информационном блоке «Развитие жилищного строительства», участники диалога поговорили о приоритетном направлением деятельности строительного комплекса Беларуси  -  жилищном строительстве.

Также Ирина Валерьевна рассказала об условиях поступления на специальности Борисовского государственного строительного колледжа .

В конце мероприятия учащиеся сделали вывод, что самым лучшим решением для сохранения  уюта и красоты -  беречь чистоту в своих домах, дворах, на улицах в городах и поселках.

 

Версия сайта для слабовидящих