План проведения шестого школьного дня (ОТКРЫТЬ)

Сегодня в СШ 25 прошел первый инклюзивный Рождественский бал. Наши ученики 6 "Б", 8 "В" и 8 "Г" классов были участниками бала.

13 января учащиеся четвёртых классов побывали на экскурсии в Борисовском центре экологии и туризма. Сначала школьники посмотрели выставку творческих работ учащихся борисовского района "Рождественское чудо", потом посетили "Музей природы и зубра". Затем ребята стали активными участниками театрализованной программы "Пришла Коляда, открывай ворота!", которую подготовили воспитанники Центра. В завершении ребята поучаствовали в увлекательном квесте и мастер-классе "Рождественская звезда". Программа экскурсии была очень насыщенной, интересной и познавательной. Дети испытали массу положительных эмоций, получили заряд бодрости и огромное желание вернуться сюда вновь.