План проведения шестого школьного дня (открыть)

В рамках шестого школьного дня 19 ноября в средней школе №2 был организован и проведен ряд внеклассных мероприятий, посвящённых декаде иностранных языков. Цель таких мероприятий - повышение интереса учащихся к изучению иностранного языка, формирование стремления к его овладению, развитие творческих способностей учащихся, воспитание уважения к культуре страны, язык которой изучается. Участвуя в различных конкурсах, викторинах, дебатах, школьники продемонстрировали свои знания иностранного языка.
Опыт проведения такого уровня мероприятий в школе показал, что общая непринужденная атмосфера в школе способствует проявлению индивидуальных возможностей всех ребят.

19.11.2022 учащиеся 7 "А" и 7 "Г" классов совершили экскурсию в музей СШ № 25

Внеклассное мероприятие "Как ты знаешь английский?" 9 "В", 9 "Г" класс

Учащиеся 10 "Б" собрались за круглым столом, чтобы обсудить проблемы подростков, которые появляются у курильщиков, также у принимающих наркотики. Ребята посмотрели видеоролики на эту тему, выразили свое негативное мнение к вредным привычкам и постарались сформулировать советы сверстникам.