План проведения шестого школьного дня 19 декабря 2020 года (подробнее)

Дебат студия «Позиция»

«Кто кого? Подросток в мире  вредных привычек»

Вредных привычек в жизни человека достаточно много. Но среди них есть особые, которые превращаются в пагубные пристрастия – курение, алкоголь, наркотики. Эти пристрастия обладают исключительной и губительной силой. Помимо того, что они разрушают здоровье человека, алкоголь и наркотики являются еще и разрушителями личности. А деградирующая личность – это не только разрушитель своей жизни. Это беда для всех тех, кто ее окружает. 19 декабря в шестой школьный день педагогом социальным Денисенко А.Л. для   учащихся  10-х классов  организована  дебат студия «Позиция» на тему «Кто кого? Подросток в мире вредных привычек». Цель: профилактика вредных привычек, формирования  безопасного и ответственного  поведения.

Педагог социальный      ДенисенкоА.Л.