План проведения шестого школьного дня 12 декабря 2020 года  (подробнее)

Объединения по интересам «Юный правовед»

12.12.2020 года   на   занятии объединения по интересам «Юный правовед» старшеклассники    обсудили вопросы на тему «Механизмы защиты прав детей в Республике Беларусь».

А.Л.Денисенко

Что мы знаем о СПИДе?»

Всемирный День борьбы со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. День этот не проходит мимо школьных стен, отражаясь в акциях и внеклассных мероприятиях, целью которых является профилактика этого страшного заболевания.

12.12.2020в 7 «А» классе педагогом-организатором  Филончик В.В. проведено внеклассное мероприятие на тему:  «Что мы знаем о СПИДе?». Цель: формирование убеждения в необходимости соблюдения здорового образа жизни, профилактика ВИЧ - инфекции. Учащиеся познакомились с символом борьбы со СПИДом – красной ленточкой, разгадали кроссворды и филворды.  С интересом    участвовали в тематической игре  «Риск заражения». В   конце мероприятия ребята  выполнили коллаж «СПИД не передается».

Объединение по информатике "Введение в информатику"

Дополнительные занятия по информатике