План проведения шестого школьного дня 5 декабря 2020 года (открыть)

Объединение по интересам "Введение в информатику"

Объединение по интересам "Callioppe mini"

05.12.2020 года в рамках месячника «Профилактика  распространения ВИЧ/СПИД, ИППП» для учащихся 10-х классов  педагогом социальным Денисенко А.Л.  организована групповая консультация  «Знать, чтобы жить»

Денисенко А.Л.

Акция «Знать, чтобы жить»

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом, который проводится по предложению Всемирной организации здравоохранения с 1988 года. В этот день миллионы людей во всём мире принимают участие в акциях, митингах и других мероприятиях, демонстрируя свою заинтересованность в решении проблем, связанных с ВИЧ\СПИД. С 1991 года международным символом борьбы с ВИЧ\СПИДом и солидарности с теми, кого затронула данная проблема, стала красная ленточка – петелька, которую люди прикалывают на одежду, демонстрируя свою причастность к существующей проблеме.

В рамках акции «Знать, чтобы жить» учащиеся волонтеры выполнили коллаж, раздавали листовки в микрорайоне нашей школы. В заключение проведения акции учащиеся из красной ленты сложили одну большую ленту, как символ понимания проблемы борьбы со СПИДом.

Ходос В.А.