22 сентября 2022

«Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина»

22 сентября для учащихся 9-х классов был проведен единый день информирования в рамках проекта Школа Активного Гражданина на тему «Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина» в форме открытого диалога.

В рамках информационного блока «Лето – время действовать: от зарядки до трудовых рекордов» (трудовое лето – 2022, летние оздоровительные лагеря, акция «Шаг к успеху») выступил второй секретарь РК ОО «БРСМ» Осипенко Александр Викторович.

В ходе выступления Александр Викторович ознакомил учащихся с основными направлениями деятельности ОО «БРСМ», особое внимание уделил вопросу летнего трудоустройства, вручил билеты новым членам организации, а в завершении встречи ответил на интересующие вопросы учащихся.

Педагог-организатор               В.А.Ходос