План проведения шестого школьного дня (открыть)

«Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних»

23.04.2022  для учащихся 10-х классов организована групповая консультация  на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних». Цель: формирование правовой культуры, профилактика противоправного поведения. На консультации  учащиеся   обсудили нормативно законодательные акты правового аспекта.

Педагог социальный       Денисенко А.Л.

Спортивный квест «Игровой хоровод»

23 апреля четвероклассники приняли участие в спортивном квесте. Каждый из участников попробовал свои силы и показал стремление к победе в различных конкурсах. С большим азартом ребята демонстрировали свои способности в прыжках на «веселой» скакалке, поиграли в необычный хоккей (ведение теннисного мяча гимнастической палкой). Ловкость участники показали в конкурсе «Пронеси – не урони» (на ракетке необходимо пронести теннисный  мяч и не уронить). Выявить самого меткого участника помогли конкурсы «Зоркий глаз» (набрасывание колец на стойку) и «Меткий стрелок» (попадание теннисного мяча в цель). Конкурс «Звонкий мяч» продемонстрировал  владение четвероклассниками мячом. Спортивное мероприятие проходило в доброжелательной обстановке. Все ребята ушли домой бодрые и с прекрасным настроением.

Учителя четвертых классов выражают благодарность ребятам-старшеклассникам, которые оказали помощь в проведении игры.

Классный руководитель 4 «В» класса                   Л.В.Шевченко