План проведения шестого школьного дня 13 февраля 2021 года (открыть)

Что? Где? Когда?

13 февраля на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г.Борисова» прошла первый тур Борисовского регионального чемпионата по интеллектуальным играм в категории «ювеналы». В игре приняли участие 10 команд.

Нашу школу представила команда «Пятый элемент»: Спиридонова Дарья, Дятко Ксения, Куревлева Майя, Кветинская Ксения, Данченко Елисей и Шкуратов Михаил.

Игра состояла из 12 тем «Своей игры» и 24 вопросов «Что? Где? Когда?». Отвечая на вопросы, ребята показали свое умение играть в команде.

Хорошее начало. Все у нас получится)

В.А.Ходос

Правильное питание и здоровье

13 февраля в 7 «Б» классе прошло внеклассное мероприятие по здоровому образу жизни. В ходе мероприятия учащиеся играли в игру «Вершки - корешки», изучали памятку «Еда для отличника», продолжили предложение «Чтобы быть здоровым я каждый день ем…

В завершении мероприятия рисовали «Дерево здоровья», а также назвали свои любимые полезные продукты и порекомендовали его своим одноклассникам включить в свой рацион питания

Работа консультационного пункта

В рамках шестого дня 13.02.2021 организована работа консультационного пункта для обучающихся. Тема консультирования      Закон Республики  Беларусь  «О правах ребенка».

Педагог социальный                                   А.Л.Денисенко

Конкурс сценических миниатюр «В гостях у сказки»