План проведения шестого школьного дня 23 января 2021 года (подробнее)

Спортивный праздник

«Зимние гонки»

23 января 2021 года на школьном стадионе для учащихся 7-8 классов прошел спортивный праздник «Зимние гонки». Программа праздника была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные и веселые конкурсы. Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе. Участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения

Педагог - организатор                                         В.В.Филончик

Интеллектуально – развлекательная игра

«Октябрятский квиз»

В школе в рамках шестого школьного дня для учащихся 4 «Б», 4 «В» класса прошла интеллектуально – развлекательная игра  «Октябрятский квиз». Квиз включал в себя 6 туров по 6 вопросов и риск - тур. Игра прошла в дружеской и непринуждённой обстановке, команды показали свои знания, смекалку, логику и умения работать дружной командой октябрят.

Педагог - организатор                                                  Филончик В.В.

Объединение по интересам «Сalliope mini»