Встреча учащихся с представителями 59 ШПМС ремонтных подразделений и автомобильной техники

22.02.2024

В целях совершенствования военно - патриотического воспитания учащихся, повышения роли и значения Вооруженных сил Республики Беларусь, в рамках военно- патриотического клуба "Дозор " на кануне значимого для всего народа страны праздника "Дня защитника Отечества и Вооруженных Сил" состоялась встреча учащихся старших классов с представителями 59 ШПМС ремонтных подразделений и автомобильной техники. Офицеры - идеологи поздравили учащихся с предстоящим праздником и провели урок презентации на тему создания, становления, настоящего и будущего Вооруженных Сил страны. По окончании встречи учащиеся поблогадорили Яну Олеговну Левшук и Артема Руслановича Зубика за содержательную встречу, поздравили с Праздником 23 февраля и вручили сладкие подарки.