Встреча с сотрудником ГРОЧС

Встреча с сотрудником ГРОЧС

21 ноября в рамках недели правовых знаний в 7 «Г» классе прошла встреча с сотрудником ГРОЧС Гимбутом Андреем Валентиновичем. Учащиеся получили определенные знания по мерам пожарной безопасности. Андрей Валентинович заострил особое внимание на автономных пожарных извещателях, которые должны быть установлены в каждой квартире.  Он не только рассказал, но и показал на примере одно АПИ,  как они работают.

Проведена беседа о пожарной безопасности во время новогодних праздников, при пользовании пиротехническими устройствами.  Ребята получили знания о действиях в случае возникновения пожаров.

Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.  Состоялась очень необходимая и содержательная беседа.