Встреча с представителем Военного факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

24.01.2024

В  рамках проведения Недели руководителя по военно - патриотическому воспитанию с целью совершенствования работы по профориентационной направленности 24 января 2024г. состоялась встреча учащихся выпускных классов ГУО "Средняя школа №2" г. Борисова с представителем Военного факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы по подготовке офицеров тыла и физической культуры Вооруженных сил Республики Беларусь. Майор Игнатович Артур Валерьевич подробно рассказал о порядке приема, учебы, проживания и жизнедеятельности курсантов факультета. По окончании встречи представитель Военного факультета оставил достаточное количество наглядных материалов касающихся теме встречи.