"Вручения членских билетов ДОСААФ".

"Вручения членских билетов ДОСААФ".

С целью повышения качества эффективности военно- патриотического воспитания, совершенствования форм и методов воспитания патриотизма, в рамках деятельности военно - патриотического клуба " Дозор ", реализуя программу совместной деятельности с ДОСААФ 05.12.2023г. в Государственном учреждение образования  "Средняя школа №2 г. Борисова" состоялась церемония вручения членских билетов ДОСААФ учащимся 10- х классов. В торжественной обстановке билеты вручал  Председатель Союза Офицеров Борисовщины полковник Наталенко Анатолий Николаевич. Он напутствовал учащимся на отличную учебу, поведение и изучение военного дела в современной сложной обстановке. По окончании мероприятия учащиеся тепло поблагодарили Анатолия Николаевича и выразили надежду на новые встречи.