Весёлые праздники

Весёлые праздники

В честь 23 февраля и 8 марта в 5 «А» классе были проведены тематические классные часы.  Все ребята с  большим интересом и энтузиазмом готовились. Девочки подбирали необычные конкурсы для  мальчиков, мальчишки  разучивали стихотворения, делали поздравительную стенгазету. Ребята участвовали в интересных, увлекательных, познавательных и юмористических конкурсах. В испытаниях смогли показать, кто  самый эрудированный и  сообразительный, быстрый и ловкий, веселый и внимательный. В конце классного часа и девочки, и мальчики получили медальки.

Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятий вызывала у детей радостное настроение. Праздники прошли в приподнятом настроении. Все остались довольны.

Классный руководитель 5 «А» класса                   О.В.Павловец