"Три десятка добрых дел"

"Три десятка добрых дел"

В рамках областной творческой акции «Три десятка добрых дел» учащиеся 2 «В» класса приняли участие в акции «Тайный друг».  Акция была направлена на развитие чувства товарищества, партнерства и воспитания желания нести людям добро. Почта тайных друзей работала целую неделю. Всем желающим было предложено написать анонимно доброе письмо с обязательным указанием, кому оно адресовано. Учащиеся старались, как могли, порадовать своего «тайного» друга. Свои послания ребята оставляли в «Коробочке хорошего настроения». Всего за время акции было написано и доставлено до адресатов 42 позитивных письма с пожеланиями, выражениями симпатии, комплиментами. Очень отрадно было наблюдать за той искренней и неподдельной радостью, которую дети проявляли при получении добрых писем.