Торжественный митинг у обелиска "Жертвам фашизма"

Торжественный митинг у обелиска "Жертвам фашизма"

В дате 23 февраля выражено огромное уважение к тем, кто стоит на страже родной земли, признание выдающихся заслуг многих поколений воинов, отстоявших свободу и независимость Отчизны на полях сражений. Защищать Родину, дом, свою семью – прямой долг и обязанность настоящего мужчины и патриота.
В честь праздника, вошедшего в историю Отчизны летописью немеркнущих страниц боевой славы, – Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь – в Борисове у обелиска «Жертвам фашизма» прошел торжественный митинг.
Сегодня, 23 февраля 2023 года, особый день: вся наша страна отмечает праздник мужества и патриотизма – День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь и 105-ю годовщину нашей армии.
Участники митинга почтили память защитников Отечества разных лет минутой молчания и возложили цветы к обелиску «Жертвам фашизма».