Торжественное закрытие третьего трудового семестра

Торжественное закрытие третьего трудового семестра

15 декабря активисты ОО "БРСМ" средней школы N2г.Борисова приняли участие в торжественном закрытии третьего трудового семестра.
Началось мероприятие с возложение цветов на площади Победы, после чего все участники переместились в ГУС "Чижовка-Арена ". В фойе первого и второго этажей были размещены интерактивные площадки и фотозоны.
Торжественное закрытие собрало немало гостей. Зачитали поздравление Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой. Также к представителям студенческих отрядов обратились министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло и председатель концерна «Беллегпром» Татьяна Лугина.
Корреспрнденты пообщались с представителями студотрядов.
Анастасия Еремина из средней школы №2 Борисова рассказала, что этим летом работала в студенческом экологическом отряде «Десант» имени Блюхера:
— Мы с ребятами занимались озеленением нашего города. Наш отряд назывался в честь Маршала СССР Блюхера, это очень много значило для меня, ведь 2022-й — Год исторической памяти. Необходимо помнить о подвигах наших предков во время Великой Отечественной войны.
После концерта была организована бойцовка-пати, где ребята смогли наконец-то повеселиться от души и немножко отдохнуть от своих трудовых обязанностей.