Шестой день недели начальных классов

Шестой день недели начальных классов

Итогом недели начальных классов стал семейный праздник для учащихся вторых классов «Мы вместе». Цель праздника -  формирование представления о доме как основе взаимопонимания, контактности и уважения людей друг к другу, популяризация семейных ценностей, сохранение традиций и преемственности поколений в семье.

В ходе мероприятия родители и дети  продемонстрировали свои актёрские таланты, исполнили детские песни, энергично станцевали «Макарену», поучаствовали в конкурсе  «Рассуждалки и конкурсе слов-анаграмм. В перерывах между заданиями учащиеся выступили с концертными номерами.

Второклассники продемонстрировали, какие они весёлые, находчивые, а главное дружные. Взрослые смогли немного отвлечься от будничных дел, познавательно и весело провести своё свободное время.

Праздник удался на славу, зарядив всех положительными эмоциями и хорошим настроением!