Семинар "Я управляю стрессом"

09.10.2024
Семинар "Я управляю стрессом"

Семинар прошел в рамках месячника по профилактике суицидального поведения. Целью семинара - определения понятия и причины стресса, выявление стрессоустойчивости, пути выхода из стрессовых ситуаций

9 октября в нашем учреждении образования с учащимися 8 классов и  с представителями Борисовского зонального ЦГИЭ Зязюля Е.П. и Морозовой Е.Д. прошел семинар на тему "Я управляю стрессом".

Данный семинар направлен на развитие личности, укрепление и совершенствование психологического здоровья подростков, нормализацию межличностных отношений, развитие чувства собственного достоинства и преодоление жизненных трудностей, на формирование жизнеутверждающих установок и позитивного отношения к жизни, на релаксацию и включение механизмов саморегуляции.