Семинар с представителями ГУ "Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

22.11.2023

21 ноября с учащимися 8 «Б» и 8 «Г» классов состоялась встреча с представителями ГУ «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии». Врач-гигиенист отдела общественного здоровья и социально-гигиенического мониторинга ГУ «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии» Прохор К.В. выступила на тему «Профилактика суицидального поведения», «Профориентационная работа: профессия-выбираем вместе». Инструктор- валеолог   Зязюля Е.П. ООЗ и СГМ ГУ «Борисовский зональный ЦГИЭ» осветила тему «Профилактика наркомании». Вниманию учащихся были предложены видеоролики по актуальным темам, информационно-образовательные материалы.

И.А.Ляшкова