Районный велопробег "С днём рождения, БМООСП!"

Районный велопробег "С днём рождения, БМООСП!"

6 октября в ГУДО "Борисовский центр экологии и туризма" в рамках республиканской профилактической акции «Молодежь за безопасность» учащиеся 7 «В» класса Громыко Тимофей, Мальцева Кира и  Ильюкевич Александра под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию Куприенко А.В., приняли участие в велопробеге, посвященном двадцатилетию образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных. Целью велопробега было не только организация досуга учащихся, пропаганда здорового, а самое главное безопасного образа жизни, но и воспитание чувства патриотизма. Стартовав от ГУДО "Борисовский центр экологии и туризма" участники отправились на возложение  цветов к памятнику погибшим сотрудникам МВД, затем остановились у мемориала "Дорога Победы" и закончили свой маршрут у памятника "Погибшим спасателям". Все желающие после велопробега смогли посетить центр МЧС.