Районный этап III республиканского фестиваля-конкурса "Огонек приглашает друзей!".

05.03.2023

4 марта на Борисове прошел районный этап III республиканского фестиваля-конкурса "Огонек приглашает друзей!".
Этот проект направлен на гражданско-патриотическое воспитание, формирование культуры здорового образа жизни и физическое развитие подрастающего поколения.
Конкурс прошёл в двух номинациях:

• смотр-конкурс команд поддержки "Пионерские искры";
  • смотр-конкурс "Флаг-шоу".

Ребятам предстояло соревноваться в хореографическом мастерстве и таких зрелищных видах спорта, как акробатика, гимнастика.
Каждая команда подготовила номер, который, согласно условиям конкурса, включал в себя скандирование лозунгов, речёвок, девизов и кричалок патриотической направленности о пионерах, октябрятах, а также о любви к родному городу и своей стране. Участникам разрешалось использовать различные средства для агитации: растяжки, таблички, флаги.
По итогам конкурса команда поддержки "Искорки" (2-4 классы) была отмечена Дипломом II степени, а команда "Пламя" (7-8 классы) в номинации смотр-конкурс "Флаг-шоу " - Дипломом I степени и представит Борисовский район на областном этапе.
Пожелания победителям успехов и отличного результата.
Вы - наша гордость. Все участники МОЛОДЦЫ!!!
Выражаем огромную благодарность руководителям и родителям за поддержку. Это очень ценно для всех нас)