Профориентационная встреча  с представителями  УО "Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова"

24.01.2024

Профориентационная встреча  с представителями

УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова»

23 января состоялась профориентационная встреча УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова» с учащимися 11-х классов учреждений образования ГУО «Средняя школа № 2 г. Борисова», ГУО «Средняя школа № 25 г. Борисова», ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова». Встреча состоялась с участием декана факультета математики и естествознания Савич Натальи Владимировны. В ходе встречи учащиеся познакомились с правилами приема в университет, проходными баллами, специальностями. Будущим абитуриентам были предложены видеоролики, учащиеся смогли задать интересующие вопросы.

Педагог-психолог                   И.А. Ляшкова