23 февраля — праздник мужества, силы и оптимизма.
В этом году профсоюзный комитет нашей школы решил отойти от канонических поздравлений и устроил для наших дорогих мужчин настоящий сюрприз, превратив обычное поздравление в театрализованное шоу. Педагоги и работники технического персонала на мгновение сменили рабочую обстановку на атмосферу праздничного гадания.
Главная «цыганка» Аза предсказывала нашим защитникам исключительно благополучие: кому-то — послушных учеников и творческие взлёты, кому-то — «золотые руки» и отсутствие поломок, а всем без исключения — крепкое здоровье и семейный уют. Гадание на магических «школьных картах» вызвало немало улыбок и искреннего смеха.
Особую атмосферу празднику придало активное участие директора школы Елены Михайловны Горецкой. Елена Михайловна не только поддержала творческую инициативу профкома, но и сама включилась в праздничное действо, адресовав мужчинам тёплые, искренние слова благодарности за их ежедневный труд, надёжность и поддержку.
Завершилось яркое поздравление вручением приятных подарков — подарочных сертификатов, которые стали отличным дополнением к праздничному настроению.
Администрация и профсоюзный комитет школы ещё раз поздравляют всех мужчин с Днем защитника Отечества! Желаем вам всегда оставаться верными своей присяге — присяге мужества, чести и преданности своему делу. Пусть в ваших домах всегда будет мир, а в сердцах — огонь!