"Посещение железнодорожной станции г.Борисов"

"Посещение железнодорожной станции г.Борисов"

С целью профилактики детского дорожно-транспортного  травматизма, в рамках деятельности военно-патриотического клуба  " Дозор " 30.11.2023 года учащиеся седьмых классов ГУО "Средняя школа №2 г.Борисова" и члены военно-патриотического клуба "Дозор" посетили железнодорожную станцию Борисов и ее окрестности. Учащихся встретили лично начальник вокзала и майор милиции из отдела по профилактике детского травматизма Борисовского РУВД. Должностные лица в течении часа провели занятия с учащимися по вопросам предупреждения травматизма при пересечении автодорог и железнодорожных путей пешеходами, привели мночисленные примеры, когда не внимательность приводит к трагическим последствиям. По завершению занятий учащимся были розданы памятки предупреждающие о соблюдении порядка перехода по железнодорожным путям.