Посещение профессиональных площадок на базе учреждения образования «Борисовский государственный колледж»

03.11.2022

1 ноября 2022  учащиеся IX  классов посетили профессиональные площадки на базе учреждения образования «Борисовский государственный колледж» по специальностям автомобильных профессий, торговых профессий. В ходе мероприятия учащиеся попробовали свои силы в автомобильном деле, работали на кассовых аппаратах, приняли участие в викторине. Встречи прошли насыщенно и интересно.

Педагог-психолог                                                                               И.А.Ляшкова