Посещение музея Боевой Славы

Посещение музея Боевой Славы

С целью совершенствования системы военно- патриотического воспитания,в рамках деятельности военно- патриотического клуба "Дозор" 16 ноября 2023 года учащиеся 7- х классов ГУО " Средняя школа №2 г. Борисова" посетили музей Боевой Славы в 72 Гвардейском Объединённым учебном центре. Экскурсовод Галина Сергеевна рассказала об истории г.Борисова, о периодах нашествия войск Наполеона и Германских войск, о  боевом пути соединения с момента формирования и до наших дней. Учащиеся с интересом выслушали программу экскурсии, задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы. По окончании экскурсии учащиеся поблагодарили Галину Сергеевну аплодисментами и оставили положительный отзыв в гостевой книге музея.