Первый день недели учащихся начальных классов

Первый день недели учащихся начальных классов

27 ноября в начальной школе стартовала неделя начальных классов. Первый день прошёл под девизом «Мир моих увлечений». Этот день стал своего рода презентацией увлечений учащихся начальной школы. Ребята узнали, что такое увлечение, какие они бывают. Через игру «Узнай моё хобби» дети знакомились с миром увлечений своих одноклассников и приоткрывали частичку своего внутреннего мира. Ребята продемонстрировали свои рисунки, исполнили музыкальные композиции, показали танцевальные номера и рассказали об искусстве игры в шахматы. Показали свои грамоты, кубки и медали. Дети лучше узнали друг друга. Это был хороший повод для общения со сверстниками и сплочения коллектива. День прошёл очень весело и познавательно для детей.