Отчетно-выборное собрание ОСВОД

Отчетно-выборное собрание ОСВОД

18 октября 2022 года в ГУО «Средняя школа №2 г.Борисова» состоялось отчётно-выборное собрание первичной организации ОСВОД. На собрании  присутствовали: заместитель директора по воспитательной работе Волкова Юлия Юрьевна,  учащиеся 9-10 классов и классные руководители. На повестке дня стояло несколько вопросов: приём новых членов первичной организации ОСВОД, выступление председателя первичной организации ОСВОД об итогах работы первичной организации ОСВОД в 2021-2022 учебном году и задачах на новый учебный год, выступление заместителя директора по воспитательной работе Волковой Юлии Юрьевны об итогах летнего купального сезона 2022 года. На собрании состоялись выборы председателя и заместителя председателя первичной организации СШ №2. Было принято решение продолжить эту работу в прежнем составе.

Решили работу первичной организации за отчётный период считать «удовлетворительной».

Председатель ОСВОД                                             О.В.Павловец