Общешкольное родительское собрание «Семья и школа – пространство безопасного и ответственного поведения»

23.12.2022

22.12.2022 в учреждении образования организовано  общешкольное родительское собрание «Семья и школа – пространство безопасного и ответственного поведения». Для более эффективной  информационно- просветительской  и профилактической  работы с законными представителями обучающихся на собрание были приглашены представители межведомственных структур -  заместитель  начальника отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Борисовского райисполкома Микулич Д.В.,  следователь  Борисовского райотдела следственного комитета  Минич Е.В., заместитель начальника Борисовского ГРОЧС Ермаченок М.В., старший инспектор Борисовского РУВД  Генералова Д.В. До сведения законных представителей  доведена информация о нормах уголовного и административного законодательства в отношении несовершеннолетних и родителей, ответственности в сфере незаконного оборота наркотических средств, профилактики  безопасного и ответственного поведения,  в том числе и  в сети Интернет,  ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Во время встречи родители   получили профессиональные ответы на все интересующие вопросы.