Областной этап интеллектуальной развлекательной игры «Октябрятский квиз»

Областной этап интеллектуальной развлекательной игры «Октябрятский квиз»

25 января г.Жодино гостеприимно встретил участников областного этапа интеллектуальной развлекательной игры «Молодежный/Пионерский/Октябрятский квиз». В игре приняли участие  более 400 школьников со всей Минской области.
Борисовский район в интеллектуальной развлекательной игре «Октябрятский квиз» представила команда октябрят «Весёлые ребята» ГУО «Средняя школа №2 г.Борисова»: Волков Иван, Решетникова Марта, Стрежнёв Дмитрий, Синяк Яна, Циолта Герман и Гневышева Анастасия.
Продемонстрировав свою эрудицию, знания, слаженность игры в команде и стремление к победе наши октябрята заняли почетное I место, чему были безумно рады. И уже 16 февраля в Национальном центре художественного творчества представят Минскую область на республиканском этапе интеллектуальной развлекательной игре «Октябрятский квиз».
Пожелаем нашим октябрятам упорства, удачи и конечно же отличного результата!
Поздравляем команду октябрят «Весёлые ребята» с заслуженной победой! Мы вами гордимся!
Только вместе и только вперёд!!!

Руководитель команды, педагог-организатор  В.А. Ходос