Итоги конкурса "Дети. Вода. Безопасность"

Итоги конкурса "Дети. Вода. Безопасность"

Завершился районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность», который  проводился с целью активизации работы по предупреждению несчастных случаев с людьми на водах, популяризации деятельности ОСВОД, привлечения внимания общественности к проблемам безопасности на водах, пропаганды здорового образа жизни. На конкурс были представлены работы наших ребят.  Очень приятно, что учащийся 7 «А» класса Литвин Станислав занял 2-е место в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (руководитель Гинц Ирина Георгиевна), учащаяся 9 «Г» класса Садовская Анна  заняла 3-е место в номинации «Кроссворд, ребус» (руководитель Минальд Наталья Степановна), учащийся 7 «Б» класса Филинович Александр занял 2-е место в номинации «Литературное творчество», учащаяся 7 «В» Стасевич Ксения  класса заняла 3- е место в этой же номинации (руководитель Кушнеревич Елена Михайловна), учащиеся 6 «А» класса Мекто Анна и Шишков Архип заняли 3- е место в номинации «Литературное творчество» (руководитель Павловец Ольга Викторовна). Поздравляем!

Председатель первичной организации ОСВОД            Павловец О.В.