Интеллектуальное соревнование "Я знаю"

29.10.2022
Интеллектуальное соревнование "Я знаю"

В шестой школьный день 29 ноября мы снова пригласили учащихся и их родителей принять участие в интеллектуальном соревновании "Я знаю". В этот раз проверить свои знания и хорошо провести время собрались учащиеся 8-х классов и их родители. Игра прошла в три тура, в каждом по 10 вопросов. Команды продемонстрировали яркую игру, зарядились позитивными эмоциями и узнали, что на скорость можно собирать не только автомат Калашникова, но и кубик Рубика. Победила команда родителей, но с минимальным отрывом. Вопросы были разной сложности, и обе команды показали высокий уровень знаний и широкий кругозор.
Мы благодарим всех участников сегодняшней игры за отличную игру и ждём ещё на наших интеллектуальных субботах!