Интеллектуальная игра «Пионерский КВИЗ»

04.12.2022
Интеллектуальная игра «Пионерский КВИЗ»

2 декабря в пионерской дружине имени В.В. Коваленка пионеры 7-х классов приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре "Пионерский квиз".
Интеллектуальная игра «Пионерский КВИЗ» — это инициатива Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», которая представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента, живое общение, праздничная атмосфера, современные вопросы.
Игра состояла из шести туров и риск-тура. Каждый тур имел общую тему. Ребятам были предложены вопросы и задания по арифметика, логике, истории, мультфильма и др.
Интеллектуальный вид отдыха, дух командного соревнования зарядили ребят энергией, позитивом, смехом и задором!
В результате всех туров определились победители и призеры. 1 место заняли команда 7 "Б" класса и сборная команда "Искатели знаний", 2 место - команда 7 "А" класса, 3 место - команда 7 "В" класса и 4 место - команда 7 "Г" класса