Информационная кампания "Дарите людям доброту"

09.12.2023
Информационная кампания "Дарите людям доброту"

С 28.11.2023 по 03.12.2023 в Государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г.Борисова» проходила информационная кампания, «Дарите людям доброту», приуроченная Международному дню инвалидов. В рамках кампании в учреждении были организованы и проведены информационные и классные часы, внеклассные мероприятия, оформлена стендовая информация «Информационный вестник». Учащиеся школы приняли участие в благотворительном концерте «Твори добро на всей земле». В рамках данных мероприятий были затронуты проблемы, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями, обсуждались вопросы, как помочь людям, имеющим инвалидность. Все мероприятия направлены на то, чтобы привить детям такие качества, как доброта, милосердие, сострадание, щедрость, воспитание уважительного, гуманного, внимательного отношения к ребятам с инвалидностью.

Информационный вестник (стендовая информация) «Невозможное возможно»

Проведение информационных часов, классных часов на тему: «Твори добро», «Невозможное возможно», «Дарите людям доброту» во 2, 3, 4, 6 классах.

Участие  в благотворительном концерте «Твори добро на всей Земле» в  ГУО «Средняя школа №18».

Благотворительная акция «Так просто быть рядом»