III призовое место в финальной игре Борисовского регионального чемпионата по интеллектуальным играм

19.04.2023

15 апреля на базе ГУО «Средняя школа №8 г.Борисова» прошла финальная игра Борисовского регионального чемпионата по интеллектуальным играм сезона 2022-2023 года в категории «юниоры», «ювеналы». Эта игра была решающей для ребят нашей команды «Пятый элемент». Собранность, слаженность игры в команде и безусловно знания каждого игрока помогли отыграть эти игры на должном уровне. По итогам игр «Своя игра» - 5 место, а вот «Что? Где? Когда?» - 1 место.
По итогам всех игр этого сезона команда «Пятый элемент» в игре «Что? Где? Когда?» в категории «юниоры» заняла III призовое место и была отмечена Дипломом и сладкими призами.
Поздравляем наших интеллектуалов и желаем не останавливаться на достигнутом, а стремиться к покорению новых вершин.