II место в районном КВН ЮИД

30.10.2022
II место в районном КВН ЮИД

С каждым годом интенсивность дорожного движения растет, количество автотранспортных средств постоянно увеличивается и проблема детского травматизма на дорогах становится все острее. А для того чтобы решить эту проблему, необходимо строго соблюдать важные правила — правила дорожного движения. Соблюдать эти правила обязаны все: водители, пешеходы и пассажиры общественного транспорта. Именно поэтому ежегодно Госавтоинспекцией и управлением по образованию, спорту и туризму Борисовского исполнительного комитета проводится смотр- конкурс агитбригад отрядов Юных Инспекторов Движения.
28 октября на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 22 г.Борисова» прошел районный КВН ЮИД, в котором приняли участие команды из разных учреждений образования нашего города.
Нашу школу представляла команда «Ход конем»: Шутко Олег, Казак Ян, Некрашевич Владислав, Моисеева Эльвира, Янкова Виктория, Ганец Анна, Алексиевич Анна, Якимович Виктория, Гришкевич Кира, Будько Евгения.
Призовые места распределились следующим образом:
I место – команда средней школы №13 и средней школы №8,
II место – команда средней школы №2
III место заняла команда средней школы №16.
Победители были награждены дипломами и сладкими призами.