II место на областном этапе III Республиканского фестиваля-конкурса "Огонек приглашает друзей!".

19.04.2023

С целью воспитания культуры здорового образа жизни, гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, физического развития членов пионерской организации 14 апреля 2023 года на базе ГУО «Средняя школа N5 г.Смолевичи» прошел областной этап III Республиканского фестиваля-конкурса «Огонек приглашает друзей!».
Город Смолевичи гостеприимно встретил участников и гостей из 22 районов Минской области. Наша команда "Пламя" средней школы N2 г.Борисова представила Борисовский район в номинации "Флаг-шоу ". В ходе показательного выступления ребята продемонстрировали блестящую подготовку, исполнительское мастерство, слаженность, гимнастические и акробатические элементы. В выступлениях пионеров присутствовали торжественность, эмоциональность, выразительность, яркость. Пионеры в очередной раз доказали, что являются активными, спортивными, дружелюбными, инициативными и творческими ребятами!
По итогам конкурса наша команда заняла II место, была отмечена Дипломом и памятными подарками.
Поздравляем ребят с заслуженной победой и особую благодарность выражаем руководителям команды Кудиной Антонине Николаевне и Соловьёвой Ольге Владимировне за отличную работу. Только вместе и только вперёд к достижению новых побед!