Экскурсия в 59 школу по подготовке специалистов автомобильной техники и ремонтных подразделений

26.01.2024

С целью совершенствования системы военно-патриотического воспитания учащихся в рамках деятельности военно патриотического клуба "Дозор " 25.01.2024 г. Учащиеся 7-8 классов посетили 59 школу по подготовке специалистов автомобильной техники и ремонтных подразделений.  Учащихся встретили заместитель начальника школы по идеологической работе старший лейтенант И.С. Дерман и заместитель командира роты по идеологической работе старший лейтенант Е.Ю. Ловчая, а также другие специалисты по вооружению. Учащимся рассказали и показали условия службы, жизни и быта военнослужащих, а также образцы вооружения,состоящиеся  на вооружении  в части.